Anonymer Künstler, um 1900
Portrait eines weißbärtigen Mannes, unsigniert, Öl/Papier, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 23,5 cm, braun gebeizter, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben, (46)
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |